Сельскохозяйственные шины Trelleborg | MT group во Владивостоке
8 (423) 279-08-13
275-27-92

Подразделение "Шины и диски" группы Trelleborg AB занимается разработкой, производством и поставкой шин, дисков и колес в сборе для сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники, а также вилочных погрузчиков.

Данное подразделение холдинга является ведущим на европейском рынке по поставкам шин и колес в сборе для тракторов, сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники, занимая особенно сильные позиции в области поставок высококачественной продукции для сельского хозяйства. Кроме того, подразделение является мировым лидером по производству шин для промышленной техники, занимая доминирующее положение на рынках Европы и США.

В соответствии с принятой в Группе компаний стратегией, шинное подразделение концерна Trelleborg AB огромное внимание уделяет проведению научных исследований и разработок, направленных на постоянное совершенствование выпускаемой продукции и технологических процессов. В соответствии со стратегией развития Группы, в 2005 году на программы, связанные с научными исследованиями и внедрением инновационных разработок, было направлено 4% от оборота.

Отдел подразделения "Шины и диски" концерна Trelleborg, специализирующийся на производстве шин для сельскохозяйственной техники и машин лесного хозяйства, разрабатывает, производит и поставляет потребителям широкий ассортимент шин, дисков и колес в сборе всех типоразмеров для тракторов, прицепов и навесного оборудования.

Целью холдинга является обеспечение поставок высококачественной, технологичной продукции, позволяющей эффективно использовать различные виды сельскохозяйственной техники на полях и дорогах.

Текст статьи взят с сайта www.trelleborg.ru

Скачать каталог (PDF, 1.8 Mb)

Возможно вам будет интересно: